Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Астраханская область: проблемы отрасли вновь обсудят

Фильтры

Регион

Новости

Астраханская область: проблемы отрасли вновь обсудят

Руководитель Федерального агентства по рыболовству находится в рабочей поездке по Астраханской области. Андрей Крайний примет участие в выездном заседании Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса. Кроме того, запланировано посещение отраслевых предприятий региона, совещание в Волго-Каспийском территориальном управлении Росрыболовства.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в Центре общественных связей Росрыболовства, глава отрасли отправился в рабочую поездку по Астраханской области, где 22 августа пройдет выездное заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.

Напомним, по итогам предыдущего заседания, прошедшего в Астрахани 31 августа 2007 г., был сформулирован перечень поручений Президента и Правительства РФ по выводу отрасли из кризисного состояния, разработан проект концепции Федеральной целевой программы «Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009–2013 гг.», а спустя месяц Указом Президента России был образован Государственный комитет РФ по рыболовству.

Источник: Fishnews

Также в разделе

Комментарии (0)