Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Минсельхозом России организована работа по совершенствованию регулирования в сфере рыбного хозяйства

Фильтры

Регион

Новости

Минсельхозом России организована работа по совершенствованию регулирования в сфере рыбного хозяйства

16 октября первый заместитель Министра И.Е.Манылов провел совместное расширенное заседание рабочей группы по развитию конкуренции в РХК и отраслевого экспертного Совета при Минсельхозе России.

Рабочая группа создана по решению Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов. В обсуждении приняли участие председатель подкомитета по водным биоресурсам Госдумы России Э.Г.Глубоковская, член Совета Федерации Б.А.Невзоров, от ФАС России В.В.Соловьев, от Приморского края Г.Г.Мартынов, от Астраханской области О.В. Григорьев, от Камчатского края В.М.Галицын и С.В.Тимошенко, от Сахалинской области С.А.Подолян и Д.В.Матвеев, от Мурманской области В.Ю.Григорьев, от перерабатывающих предприятий Ю.О.Алашеев и М.И.Зуб, члены отраслевого экспертного Совета В.В.Соколов и В.К.Зиланов, представители заинтересованных федеральных структур.

На мероприятии были представлены обобщенные предложения по совершенствованию законодательства и развитию конкуренции в рыбохозяйственном комплексе, в том числе поступившие от субъектов Российской Федерации. Все эти вопросы требуют ответственного и взвешенного решения, имеют большое регулирующее воздействие.

Рабочая группа по развитию конкуренции и совершенствованию законодательства в рыбохозяйственной комплексе продолжит работу в сокращенном составе с целью сближения позиций различных сторон и подготовке содержательных предложений для доклада в Правительство Российской Федерации.

Источник: Минсельхоз РФ

Также в разделе

Комментарии (0)