Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Астрахани рыболовные сети пропадут из свободной продажи

Фильтры

Регион

Новости

В Астрахани рыболовные сети пропадут из свободной продажи

Полномочный представитель губернатора Виктория Гурьянова представила на суд кабинета министров проект распоряжения регионального правительства "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту сетных орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов на территории Астраханской области".

На сегодняшний день рыболовные сети производятся на территории России, купить их можно везде и в неограниченном количестве - стоят они недорого. В случае опасности преступники попросту бросают их в водоёмах, нисколько не заботясь о последствиях: их не волнует гибель рыбы, околоводных животных и водоплавающей дичи.

После принятия распоряжения правительства сетные орудия добычи рыбы смогут купить лишь те индивидуальные предприниматели и юридические лица, у которых имеется разрешение на вылов

После принятия распоряжения правительства сетные орудия добычи рыбы смогут купить лишь те индивидуальные предприниматели и юридические лица, у которых имеется разрешение на вылов и только после обязательного предъявления соответствующих документов.

Учётные данные по первому требованию нужно представлять правоохранительным органам, а храниться эти документы будут 3 года.

Источник: http://punkt-a.info/

Также в разделе

Комментарии (0)