Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Астраханской области пройдет конкурс на создание материалов по сохранению популяции осетровых

Фильтры

Регион

Новости

В Астраханской области пройдет конкурс на создание материалов по сохранению популяции осетровых

 ФГБНУ «КаспНИРХ» и Каспийский трубопроводный консорциум творческий конкурс среди школьников Астраханской области на создание лучших агитационных материалов по сохранению популяции осетровых видов рыб «Сохраним природу родного края». 

К участию в конкурсе приглашаются школьники 1-11 классов.

Конкурс проводится по направлениям:

- Видеоролик

- Рисунок (плакат, листовка)

- Эссе (сказка)

- Авторское стихотворение

Первый этап – заочный, каждый из участников присылает материалы работ (например, литературное произведение, плакат, видео и т.д.) по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Савушкина, д. 1, ФГБНУ «КаспНИРХ» или по электронной почте kaspiy-info@mail.ru, а также заявку на участие до 20 апреля 2016 г. (справки по телефону: 44-16-77).

Информация о победителях первого этапа будет размещена на официальном сайте ФГБНУ «КаспНИРХ» https://www.kaspnirh.ru/ с 30 апреля 2016 года, участники будут проинформированы по контактным телефонам.

Второй этап – Награждение победителей ценными призами и подарками, концертная программа, выпуск молоди осетровых. Место проведения: НЭБ «БИОС» ФГБНУ «КаспНИРХ» (Астраханская область, Икрянинский район), дата: май 2016 года (дата будет уточняться).

По итогам конкурса лучшие работы будут транслироваться на Астраханском телевидении, опубликованы на растяжках и баннерах по области, изданы в альбоме.

С требованиями по участию в конкурсе можно ознакомиться на сайте ФГБНУ "КаспНИРХ". 

Источник: ФГБНУ «КаспНИРХ»

Также в разделе

Комментарии (0)