Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Волго-Каспийское ТУ Росрыболовства: На повестке дня – борьба с коррупцией

Фильтры

Регион

Новости

Волго-Каспийское ТУ Росрыболовства: На повестке дня – борьба с коррупцией

Совещание, посвящённое теме противодействия коррупции, состоялось в Волго-Каспийском территориальном управлении Росрыболовства. На встречу были приглашены начальники отделов рыбоохраны ВКТУ, представители регионального агентства по рыболовству и рыбоводству, ассоциации рыбопромышленников Астраханской области, некоммерческого партнёрства «Астраханская туристическая Лига», а также представители правоохранительных структур: 6-го отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по Астраханской области, пятого природоохранного следственного отдела Волжского межрегионального природоохранного следственного управления Следственного комитета РФ, Астраханской межрайонной природоохранной прокуратуры.

На повестке дня значился один вопрос: анализ выполнения Плана противодействия коррупции Федерального агентства по рыболовству на 2012-2013 годы и иных мерах по активизации и усилению деятельности Росрыболовства по противодействию коррупции, утверждённого приказом Росрыболовства от 29.06.2012г. №589.

В результате обсуждения собравшиеся отметили, что в ведомстве наблюдается положительная динамика в деле борьбы с коррупцией.

По итогам совещания принято решение учесть информацию о выполнении пунктов Плана и высказанные собравшимися предложения в дальнейшей деятельности Управления.

Неля Абдуллаева, пресс-секретарь ВКТУ

Источник: Волго-Каспийское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись