Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Астраханская область представила на форуме инноваций технологию выращивания африканских сомов

Фильтры

Регион

Новости

Астраханская область представила на форуме инноваций технологию выращивания африканских сомов

Астраханская область представила на III Московском международном форуме "Открытые инновации" 35 инновационных разработок, сообщает пресс-служба губернатора региона.

"В работе форума принимает участие астраханская делегация во главе с министром экономического развития региона Элиной Полянской. На выставочной экспозиции Астраханской области демонстрируются 35 самых перспективных идей", - говорится в сообщении.

По данным областной администрации, в экспозицию Астраханской области включена особая группа "ноу-хау", направленная на разрешение актуальной проблемы импортозамещения.

"Например, ООО "Современный рыбоводный комплекс Шараповский" представило новый способ выращивания африканского сома. А ООО "Биопрофилактика" рассказывает о проекте инновационного предприятия по производству майонезов и соусов с лечебно-профилактическим эффектом", - отмечают в пресс-службе.


 

Источник: http://punkt-a.info/

Также в разделе

Комментарии (1)

  • интересная сейчас жизнь: что не скажи, ко всему можно привязать волшебное "импортозамещение" .. у нас кларий когда-нибудь готовый завозился из Европы?