Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Общественный совет при Росрыболовстве собрался в Астрахани для обсуждения актуальных вопросов рыбной отрасли Волго-Каспия

Фильтры

Регион

Новости

Общественный совет при Росрыболовстве собрался в Астрахани для обсуждения актуальных вопросов рыбной отрасли Волго-Каспия

Общественный совет при Росрыболовстве обсудил актуальные вопросы развития рыбохозяйственного комплекса. На выездном заседании участники сконцентрировали внимание на проблемах и потенциале Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна. Традиционно в заседании участвовали представители отраслевой науки и бизнес-сообщества.

Заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов отметил целый ряд задач в области развития рыбохозяйственного комплекса Астраханской области и Республики Дагестан, которые требуют широкого обсуждения и выработки решений.

Участники заседания рассмотрели вопросы регулирования рыболовства, в частности, проблемы неучтенных уловов и переловов отдельных видов рыб в Астраханской области (воблы, судака, сазана). Социально значимым направлением для региона также является развитие товарного осетроводства.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)