Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбные деликатесы поставит за рубеж астраханская компания на сумму 1 млн долларов

Фильтры

Регион

Новости

Рыбные деликатесы поставит за рубеж астраханская компания на сумму 1 млн долларов

Группа компаний «Каспрыба» в 2023 году, при поддержке Центра поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, активно участвовала в международных выставках, которые проходили в Санкт-Петербурге, Москве и Баку. В результате этих выставок были заключены новые контракты на экспорт рыбной продукции.

Некоммерческая организация «Каспрыба» объединяет несколько компаний, включая ООО «Холодильник Володарский» и ООО «Оранжереинские деликатесы». Эти компании представили свои товары на нескольких выставках: 28-я Азербайджанская выставка «Пищевая промышленность» - InterFood Azerbaijan 2023, международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia-2023, а также московская выставка «Продэкспо-2023»

«Участие в таких масштабных мероприятиях — прекрасный маркетинговый инструмент. Рыба и рыбные деликатесы остаются брендом Астраханской области, чрезвычайно востребованным у партнеров за границей. Результатом участия в выставках для нас стали новые партнеры и новые экспортные контракты на сумму около $1 млн. Мы создали новый отдел, чтобы обеспечивать отгрузки по данным контрактам», — говорит руководитель группы компаний, председатель Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Астраханской области Андрей Маркин.

Он отметил, что в следующем году компании холдинга при поддержке Центра экспорта снова планируют принимать участие в международных выставках. Это поможет расширить свою клиентскую базу и географию поставок, включая иностранные государства.

Мультифункциональность ярмарок и выставок также подчеркнула руководитель Центра поддержки экспорта Юлия Голубкина. Она пояснила, что участие в таких мероприятиях позволяет компаниям решать одновременно множество бизнес-задач, таких как сбыт, маркетинг, реклама, имидж, коммуникация, что в свою очередь повышает конкурентоспособность компании. Также Центр поддержки экспорта обеспечит астраханские компании выставочными площадками и необходимым оборудованием, а также оплатит регистрационные взносы. В данный момент планируется разработка плана работы на следующий год с учетом пожеланий экспортно ориентированных предприятий региона

Центр поддержки экспорта Астраханской области был создан в 2011 году на основе Астраханского фонда поддержки малого и среднего бизнеса с целью предоставления информационно-консультационной, промоутерской, образовательной и другой поддержки малым и средним предприятиям, работающим в сфере экспорта.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)