Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Астраханской области с начала года проконтролировано более 1,6 тыс. тонн рыбы и рыбной продукции, предназначенной для экспорта

Фильтры

Регион

Новости

В Астраханской области с начала года проконтролировано более 1,6 тыс. тонн рыбы и рыбной продукции, предназначенной для экспорта

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в местах полного таможенного оформления Астраханской области проведен ветеринарный контроль в отношении 105 партий рыбы и рыбной продукции, предназначенной на экспорт.

С предприятий Астраханской области на экспорт в страны Евросоюза, Азербайджан, Грузию, Узбекистан, Донецкую и Луганскую народные Республики отправлено более 1,6 тыс. тонн рыбы и рыбной продукции. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт рыбной продукции с территории Астраханской области увеличился на 24%.

Каждая партия, предназначения на экспорт, прошла необходимые лабораторные исследования в аккредитованных лабораториях на показатели качества и безопасности в соответствии с ветеринарно-санитарными требованиями страны-импортера.

Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и соответствует требованиям страны-импортера. Должностными лицами ведомства на грузы выданы ветеринарные сертификаты.

Источник: fsvps.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись