Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На астраханских рыбных рынках наведут порядок

Фильтры

Регион

Новости

На астраханских рыбных рынках наведут порядок

Контроль за ситуацией берут на себя правительство региона и общественные организации

На астраханских рынках наведут порядок к 300-летию Губернии. Об этом сегодня сообщает сайт Председателя Правительства Астраханской области. В сообщении говорится о том, что жители региона обеспокоены ситуацией с продажей свежей рыбы на местном рынке.

«Несмотря на начавшуюся весеннюю путину, купить свежую рыбу от производителя жителям региона и областного центра сложно. Вчерашняя поездка вице-губернатора в Ахтубинский район стала подтверждением этому тезису. Ахтубинцы пожаловались премьеру на перебои с рыбной продукцией. На астраханских рынках торгуют в основном перекупщики, а дешёвую рыбу найти проблема», — говорится в релизе пресс-службы.

Проблемы рыночной торговли рыбной продукцией обсудили сегодня на заседании межведомственной комиссии по вопросам развития торговой деятельности и стабилизации цен (тарифов) на территории региона. Вопрос взят на контроль как правительством, так и общественными организациями и журналистами. Ожидается, что они проведут рейды по всем торговым точкам.  Меры будут приняты и по наведению порядка на местных рынках в преддверии празднования 300-летия Губернии.

Источник: http://astravolga.ru/

Также в разделе

Комментарии (0)